Новости (24.11.2017)

Первенство колледжа по плаванию

23 ноября 2017 года в учреждении образования «Вилейский государственный колледж» состоялось первенство колледжа по плаванию.

Соревнования прошли на базе ЦФОР «Сатурн» г.Вилейки. В них приняли участие все желающие учащиеся учебных  групп.

Хорошие результаты в соревнованиях по плаванию показали следующие учащиеся: учащийся учебной группы 4-16 Барановский Алексей, учащийся учебной группы 5-17 Шелепень Никита, учащийся учебной группы 2-15 Ющенко Валентин, учащийся учебной группы 3-16 Захарич Захар, учащийся учебной группы 2-15 Шестаков  Влад.

Победителем соревнований  на дистанции 50 метров стал учащийся учебной группы 13ссэ Мисевич Антон с результатом  34,35. Второе место занял учащийся учебной группы 5сса Маркевич Евгений с результатом 36,48  и третье место досталось учащемуся учебной группы 4-16 Зенькевичу Виктору с результатом 40,35.

Поздравляем всех участников соревнований, желаем здоровья и новых спортивных побед!